Tuesday, April 23, 2013

Советы по покупке дома


Автор: Боб Бенсон

Это руководство поможет вам точно знать, какие вопросы вы должны спросить, когда вы ищете домашний инспектор будет проверять, что ваш потенциальный новый дом. Выбирая право инспектора дома, вы будет обеспечивать Вас и Вашу семью с высоким уровнем комфорта, позволяя себе знать, если есть какие-либо типы проблем, негодность, или поломки в вашем доме. Вы должны выбрать домашний инспектор, который является профессиональным, знающим и опытным, задавая только правильные вопросы вы найдете тот, который все выше.


Во-первых, вам нужно будет спрашивать, что районы дома домашний инспектор будет проверять. Каждое правительство имеют свои собственные наборы правил в отношении домой инспекции, поэтому вам нужно будет попросить фронт, что требуется и что выбранный вами домашний инспектор будет реально взглянуть на требуемых областях. Вы можете попросить инспектора копию контрольного перечня они используют для проведения проверок, таким образом вы сможете посмотреть и увидеть, что именно они будут охватывать. Если инспектор не даст вам копию, это может быть время, чтобы найти другого инспектора.


Далее, вы должны попросить вашего домашнего инспектора об их сертификации, дом инспектора, что является профессиональным не будет иметь никаких проблем с этим вопросом и будем рады рассказать вам о них или показать их вам. Кроме этого, вы должны спросить, что площадь проверок они специализируются, а будь то коммерческая или жилая. Это важный критерий, потому что вы хотите убедиться, что инспектор знает точно, что необходимо.


Вы должны также сомнению дома инспектора, чтобы их опыт и как долго они были проверки в вашем районе. Новые или общей опытных инспекторов в порядке, чтобы работать с, поэтому если вам посчастливилось найти один, который был в вашем районе много времени и имеет немалый опыт это может быть вашим лучшим выбором. Это по той простой причине, что они, скорее всего, иметь хорошее представление о конкретных проблемах или проблемах, которые могут быть общими в вашем районе.


Один очень важный аспект Главная инспекция, сколько они будут взимать с вас, вы хотите знать фронт, о том, сколько вы должны ожидать. Это не редкость ожидать инспекции стоить от $ 300 до $ 500, все зависит от нескольких факторов, в пределах дома, такие, как размер.

No comments:

Related Posts with Thumbnails