Thursday, July 22, 2010

девушки в латексе/Bianca Beauchamp/фото

Бьянка Боушам (фр. Bianca Beauchamp, иногда на английский манер Бьянка Бичемп; родилась 14 октября 1977 года в Монреале (Квебек, Канада)) - канадская фетиш модель, известная своим пристрастием к латексу и гламуру.


В старшей школе Bianca впервые почувствовала сексуальное влечение. "Я так часто смотрела на мальчиков, но влекло меня к женщинам. Летом. когда мне было 15 лет, у меня впервые был секс с мальчиком... и девочкой". Этот опыт привел к чувству отчужденности, и в конце концов, Бьянка, закончив школу, покинула родной дом.

В 17 лет она встретила студента и начинающего фотографа Мартина Перро, который в то время работал официантом в местном ресторане. Он сразу же предложил Бьянке позировать для него.

В 1998 году она и Перро создали свой собственный сайт - сексуальные девушки в латексе.

Рост 157 см
Вес 52 кг
Грудь 32E
Талия 63 см
Бёдра 89 см
Цвет волос Коричневый, но обычно окрашены в красный\другие цвета
Глаза Карие

Бьянка также открыла свою любовь к latex и большинство её фотосетов были в блестящем обтягивающем материале.

Бьянка начала регулярно посещать спортзал, чтобы сохранить свое тело в прекрасной физической форме. В результате занятий её грудь сильно обвисла и уменьшилась до 32B. Тогда Бьянка приняла решение сделать операцию по увеличению груди , чтобы ввернуть ее к первоначальному размеру 34C. Во второй раз она решила увеличить размер до 32DD. "Имплантаты помогли мне выглядеть лучше. Первые имплантаты создавали проблемы, поэтому, вскоре я заменила их на новые силиконовые большего размера. Они прекрасно сочетаются с моими бедрами". Бьянка отклоняет любую критику о силиконовых имплантах, считая лицемерием, что людей обычно хвалят за то, что они развивают свой интеллект, и осуждают за то, что они улучшают свое тело. Недавно Бьянка перенесла новую операцию по увеличению груди, и ее новый размер теперь 32FF.

Бьянка Боушам стала 31-м номером в топе 99 красоток 2008-го года. И ни для кого не стало неожиданностью, когда Бьянка снова вошла в топ 99 наиболее желаемых женщин в 2009-м году, где заняла 24-е место.

Фото bianca beauchamp




1 comment:

Наталья said...

черный латекс и стиль Госпожи ей идет...)

Related Posts with Thumbnails