Wednesday, February 10, 2010

анджелина джоли

Джоли впервые обнажилась после рождения двойни

Анджелина Джоли еще раз доказала, что она одна из самых сексуальных голливудских актрис. В своем новом фильме «Salt», который пока еще только готовится к выходу на экраны, она впервые появилась в нижнем белье с момента рождения близнецов – мальчика Кнокса и девочки Вивьен.
Сцены с обнаженкой показывают, как быстро Анджелина смогла восстановить фигуру после родов. Актриса снялась в этом фильме всего через шесть месяцев после беременности. И то, что ее формы практически такие же, как раньше - настоящее чудо. В трейлере фильма, который выложили на этой неделе в интернете, 34-летняя Джоли ходит в черных трусах и бра, и все могут полюбоваться ее накачанным торсом и высокой грудью.

 
В новом фильме Анджелина играет агента ЦРУ Эвелин Салт, которая вынуждена удариться в бега после того, как ее обвинили в шпионаже в пользу России. Актриса провела несколько месяцев, снимаясь в Нью-Йорке и Вашингтоне, и почти не видела Брэда Питта и своих детей, пишет «Экспресс-газета».
Джоли всегда очень заботится о том, чтобы ее не сфотографировали в белье или в купальнике. Последний снимок такого рода можно увидеть на постере фильма «Лара Крофт: колыбель жизни» шестилетней давности.
 

 
В новом кино Анджелина также впервые за много лет предстает блондинкой. По сюжету, пытаясь доказать свою невиновность, она скрывается от преследования и красит волосы из белого цвета в каштановый, чтобы ее не узнали. Кстати, первоначально агента ЦРУ должен был играть мужчина. Роль агента Эдвина Солта досталась бы Тому Крузу, но потом сценарий переписали специально под Джоли.
http://for-ua.com/

http://mymoneyclub.ru

No comments:

Related Posts with Thumbnails