Wednesday, February 10, 2010

Бар Рафаэли

Бар Рафаэли в бикини-фотосессии для Sports Illustrated
Для двадцати трех летней Бар Рафаэли (Bar Refaeli) это уже вторая фотосессия для мега-популярного в Америке спортивного журнала Sports Illustrated. В прошлом году Бар предложили сняться на обложку этого изданния для специального купального выпуска вместо известной американской модели Марисы Миллер (Marisa Miller).
2010-й год не стал исключением и издатели снова поместили на обложку Sports Illustrated Swims Issue 2010 обольстительную израильтянку.
Фотосессия Бар Рафаэли в бикини мало кого может оставить равнодушным. Так в свое время перед ней не устоял и главный ловелас Голливуда Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio), который не так давно предложил восточной одалиске Бар свою руку и сердце. Правда, обручальное кольцо Лео пообещал преподнести любимой в день святого Валентина 14 февраля.
Ходят слухи, что сделать предложение Бар Леонардо заставила его мать Ирмелин, которая так и не простила сыночка за то, что он расстался с другой супер-моделью Жизель Бундхен. Но с появлением в жизни её звездного сына красавицы Бар, мать приняла её и стала настаивать на их бракосочетании.
http://showbiz.siteua.org/
http://mymoneyclub.ru

No comments:

Related Posts with Thumbnails