Saturday, February 5, 2011

подбор причесок прически онлайн мода

Сервисы для подбора причесок и макияжа онлайн.

www.virtualvisage.com
Только на английском, хотя на главной странице есть пиктограмма русского языка (но ссылка никуда не ведет). Необходимо перейти в раздел TRY & BUY. Для доступа к сервису нужно указать e-mail. Также требует наличия java-машины.
Только женские прически.
Размер картинки 525 х 390, формат - jpg.
Реализовано на java-апплет.
Масштабирование и работа со слоями, возможна коррекция яркости. Кроме прически можно подобрать украшения и многое другое.

makeover.dailymakeover.com
Сервис полностью англоязычный, но очень функциональный!

www.sunsilk.ru
Прически только женские. Выполнено на FLASH-технологии. Интуитивно понятный интерфейс.
Размер картинки до 600 х 600, формат - jpeg
Подбор прически сопровождается постоянной рекламой продукции SunSilk.

www.taaz.com
Данный сервис реализован на флэш технологии и к сожалению полностью англоязычный. Но это не сокращает его достоинства, так как в сервисе существует отличный мастер подготовки фотографии для работы. Фотографию можно загрузить из 3х источников: локальный компьютер, социальные сети Facebook и MySpace. Все инструкции по загрузке фотографии интуитивно понятны и не должны вызывать трудностей даже у людей не знакомых с английским языком. После загрузки мастер потребует установить реперные точки на фотографии, которые обозначают края глаз, губ, форму глаз, размер зрачков и форму губ.
При помощи сервиса вы сможете подобрать себе макияж и желаемую прическу. На панели редактора есть четыре закладки: Skin (кожа), Eyes (глаза), Mouth (рот), Hair (волосы). В закладке Hair нам удалось насчитать около 100 видов причесок.
По традиции на сайте есть галлерея с результатами экспериментов пользователей, которые можно посмотреть и даже оценить. Поэтому сделав свой новый макияж, вы сможете обсудить его с подругами и выложить на всеобщее обозрение.
Недостаток: сервис рассчитан только на женщин, мужских причесок в базе не нашлось.

No comments:

Related Posts with Thumbnails