Friday, December 24, 2010

Блогун

Блогун – на сегодняшний день можно сказать современный способ продвижения Ваших товаров и услуг, получается эффективно и недорого.
Это также неплохая возможность заработать на размещении обзоров рекламодателей на своем блоге. Не надо устанавливать никаких кодов (как на биржах ссылок) на блоге. Организация работы простая: принимаете заявку от рекламодателя, пишете статью, постовой или же ссылку и размещаете на своем блоге навсегда, админ Блогуна следит за этим.
Начало работы:
1. Регестрируетесь на Блогуне ;
2. После регистрации откроется страница с кодом, который необходимо вставить в новом посте4
3. Активация блогах происходит приблизительно через 1-2 дня;
4. После этого будет необходимо проставить цены на постовые, краткие или же полные обзоры.
Сколько можно заработать в системе? при должном уровне опыта с системой и блогами с ПР и ТИЦ вы заработаете неплохо. Но суммы будут измеряться не в тысячах а от 50-200 долларов, хотя…?
Отзывы о работе этого сайта разные от категорично отрицательных до великолепных.
Для рекламодателей Блогун очень симпатичен тем. Что постовые размещаются навсегда.
ногие рекламодатели беспокоятся, что их ссылки будут удалены в будущем недобросовестными блоггерами. По своему опыту скажу, что таких блоггеров немного, к тому же скоро в системе появится возможность, когда деньги, оплаченные рекламодателем блоггеру будут заморожены на определенный промежуток времени для уверенности, что пост или ссылка не будет сразу же удалена исполнителем после оплаты.
Очень удобно использовать Блогун для управления несколькими проектами, что актуально для различных seo-компаний. Для каждого из них можно применить свои настройки и фильтры и просматривать отчет. Неактивные кампании уходят в архив.
Как резюме можно сказать. Что также как и при любой другой работе: тот кто работает, зарабатывает.
Блогун - монетизируем блоги

No comments:

Related Posts with Thumbnails