Friday, September 3, 2010

Тайна жизни

Тайна жизни — это закон притяжения!
Все, что приходит в вашу жизнь, вы притягиваете к себе сами. Притягиваете силой образов, которые постоянно держите в голове. Ваша жизнь — это то, что вы думаете. Все, что происходит в вашем сознании, вы притягиваете к себе.
«Каждая ваша мысль реальна — это сила».

Прентис Малфорд (1834–1891)

Все величайшие наставники, когда-либо жившие на нашей Земле, рассказывали нам, что закон притяжения — самый могущественный закон Вселенной.

Поэты Уильям Шекспир, Роберт Браунинг и Уильям Блейк говорили об этом в стихах. Музыканты — такие как Людвиг ван Бетховен, — передавали это в своей музыке. Художники — такие как Леонардо да Винчи, — запечатлевали это на картинах. Великие мыслители, в том числе Сократ, Платон, Ральф Уолдо Эмерсон, Пифагор, сэр Френсис Бэкон, сэр Исаак Ньютон, Иоганн Вольфганг Гете и Виктор Гюго, отражали это в своих произведениях и учениях. Имена их стали бессмертными, легенды о них пережили века.

Индуизм, герметическая традиция, буддизм и иудаизм, христианство и ислам, а также древние цивилизации — например, вавилонская и египетская — сохранили это знание в легендах и преданиях. О законе притяжения в разнообразных формах говорят нам сочинения древности. В 3000 году до н. э. он был высечен в камне. Некоторые люди жаждали знания и, конечно, получали его — оно всегда лежало на поверхности, готовое открыться ищущему.
Закон притяжения появился в начале времен. Он был всегда и всегда будет.
Он определяет порядок Вселенной, каждый миг и каждое переживание вашей жизни. Не важно, кто вы и где вы, — всемогущий закон притяжения создает и формирует опыт вашей жизни и делает это через ваши мысли. Вы непосредственно приводите закон притяжения в действие, и делаете это вы своими мыслями.
В 1912 году Чарльз Энел описал его как «самый великий и безотказный закон, от которого зависит вся система Творения».
Закон отвечает на ваши мысли, какими бы они ни были.

Подобное притягивает подобное
Боб Дойл

ПИСАТЕЛЬ И СПЕЦИАЛИСТ ПО ЗАКОНУ ПРИТЯЖЕНИЯ

В общем и целом закон притяжения выражается так: подобное притягивает подобное. Но на самом деле мы имеем в виду уровень мыслей.

Закон притяжения гласит: «Подобное притягивает подобное». Это значит, что, когда вы думаете о чем-нибудь, вы притягиваете к себе подобные мысли.

Джо Витале

Мысли посылают магнетический сигнал, который притягивает к вам все, что ему соответствует.
«Доминирующая мысль, или мысленная установка — это магнит; закон гласит, что подобное притягивает подобное: следовательно, ментальная установка неизбежно притянет те явления, которые соответствуют ее природе».
Боб Проктор
Представьте, что живете в роскоши, и вы притянете ее к себе. Это работает всегда и для всех.
Когда вы думаете, что живете в роскоши и благополучии, вы мощно и сознательно определяете свою жизнь с помощью закона притяжения. Все очень просто.

Притягивайте хорошее вместо плохого

Закон притяжения дает вам именно то, о чем вы думаете, — и точка!

Из книги:
"Секрет" - Берн Ронда

Арсенал. Что является официальным партнёром ФК «Челси» в области организации путешествий. Мохито.

No comments:

Related Posts with Thumbnails