Saturday, June 19, 2010

секс в автомобиле,правила

Секс в машине: главные правила

07.06.2010
Чем теплее на улице, тем больше парочек уединяются для… м-м.. общения в салонах авто. И вот тут главное – не напортачить. Знатоки секса от Autonews и Avtogorod дают дельные рекомендации. Так сказать, испытано на себе…

Так как немногие наши автовладельцы являются счастливыми обладателями Land Cruiser, Hummer или даже “Волги”, то для владельцев малолитражек неувязка близкого отношения полов изнутри машины более животрепещуща. Но выход из данной ситуации существует. Точнее, даже 3 выхода (ну, или входа).


Переднее сидение - безупречное место для занятия любовью.

Итак, вас двое и у вас машинка не очень больших размеров. Для начала нужно выбрать подобающее уединенное местечко. Это лес, парк, безграничное русское поле, тупиковая тихая улица в промышленном районе...
Переднее сидение - безупречное место для занятия любовью. Но только в случае, если это сидение пассажирское. Его нужно отодвинуть как можно дальше назад и откинуть на 45 градусов.

Правильно одевайтесь для подобных свиданий.
Незабываемые минуты гарантированы лишь если  верно "предохраняться" – смотрите, чтобы женщина не билась головой о крышу авто.
“Первый раз я испытал этот метод 2 года назад с собственной супругой, когда мы ехали из ресторана и она попросила близости, – пишет один из владельцев MINI. – Она была в платьице, а вот я в тот день  вместо ремня надел штаны на подтяжках и это стало сущим адом”.
Мораль: правильно одевайтесь для подобных свиданий.
А вот приверженцам миссионерской позиции лучшея переместиться на заднее сидение. Но сразу предупреждаем - этот метод не совсем комфортен для высоких парней.


 В случае, если машина трехдверная, то передние сидения отодвигаются и откидываются вперед, что дает очень большое место для маневров.
Мужчина размещается по середине заднего сидения, женщина водружается на него. “Этот роскошный метод мы опробовали пару лет назад, – пишет один из владельцев Ford Fiesta. – Правда, у подружки свело ноги”.
В огромных машинах таких проблем нет. Впрочем, как демонстрирует практика, владельцы “восьмерок”, Getz, Matiz и даже “Оки” имеют все шансы быть абсолютно счастливы в собственном каре.

No comments:

Related Posts with Thumbnails